AGZ Tuileries SA

Tuileries Fribourg & Lausanne SA

Daniela Strohhammer

Daniela Strohhammer
AGZ Tuileries SA

Administration, finance & comptabilité

daniela.strohhammer@agz.ch
Tél +41 41 349 46 00
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Gabriela Emmenegger

Gabriela Emmenegger
AGZ Tuileries SA

Finance & comptabilité

gabriela.emmenegger@agz.ch
Tél +41 41 349 46 72
Fax +41 41 349 46 78

Download vCard

Marielle Kluge

Marielle Kluge
AGZ Tuileries SA

Chef de produit

marielle.kluge@agz.ch
Mobile +41 79 960 09 35
Tél +41 41 972 77 72
Fax +41 41 972 77 78

Download vCard

Nicole Distel

Nicole Distel
AGZ Tuileries SA

Personnel, finance & comptabilité

nicole.distel@agz.ch
Tél +41 41 349 46 05
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Stephan Wigger

Stephan Wigger
AGZ Tuileries SA

Direction finance & controlling

stephan.wigger@agz.ch
Tél +41 41 349 46 04
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Priska Baeriswyl

Priska Baeriswyl
Tuileries Fribourg & Lausanne SA

Responsable finance & administration

priska.baeriswyl@tfl.ch
Tél +41 26 492 99 91
Fax +41 26 492 99 80

Download vCard