technische-beratung-dach.jpg

AGZ Tuileries SA

Sandro Fehlmann

1 Rayons d’activité nord
Sandro Fehlmann
AGZ Tuileries SA

sandro.fehlmann@agz.ch
Mobile +41 79 890 28 46
Tél +41 62 723 64 22

Download vCard

Bernhard Arnold

2 Rayons d’activité centre-est
Bernhard Arnold
AGZ Tuileries SA

bernhard.arnold@agz.ch
Mobile +41 79 643 51 22
Tél +41 41 870 54 85
Fax +41 41 870 54 86

Download vCard

Cornelius Graber

3 Rayons d’activité centre
Cornelius Graber
AGZ Tuileries SA

cornelius.graber@agz.ch
Mobile +41 79 643 51 21
Tél +41 41 637 33 11
Fax +41 41 637 33 10

Download vCard

Toni Hostettler

4 Rayons d’activité nord-est
Toni Hostettler
AGZ Tuileries SA

toni.hostettler@agz.ch
Mobile +41 79 643 51 24
Tél +41 52 335 45 50

Download vCard

Peter Ziegler

5 Rayons d’activité centre-ouest
Peter Ziegler
AGZ Tuileries SA

peter.ziegler@agz.ch
Mobile +41 79 647 85 01
Tél +41 31 747 02 34

Download vCard

Jonathan Julmy

6 Rayons d’activité ouest
Jonathan Julmy
AGZ Tuileries SA

jonathan.julmy@agz.ch
Mobile +41 79 962 76 70
Tél +41 21 965 60 24
Fax +41 21 965 60 25

Download vCard

Salvatore Bibbo

7 Rayons d’activité sud
Salvatore Bibbo
AGZ Tuileries SA

salvatore.bibbo@agz.ch
Mobile +41 79 525 10 32
Tél +41 41 933 19 43

Download vCard

Elisabeth Luzzi

8 Rayons d’activité GE, VD, JU, BE
Elisabeth Luzzi
AGZ Tuileries SA

elisabeth.luzzi@agz.ch
Mobile +41 79 798 03 17
Fax +41 21 637 77 19

Download vCard

Armin Michlig

10 Rayons d’activité haut valais
Armin Michlig
AGZ Tuileries SA

armin.michlig@agz.ch
Mobile +41 79 409 34 70
Fax +41 27 973 11 23

Download vCard