technische-beratung-wand.jpg

AGZ Tuileries SA

Tuileries Fribourg & Lausanne SA

René Bolliger

1 Rayons d’activité nord
René Bolliger
AGZ Tuileries SA

rene.bolliger@agz.ch
Mobile +41 79 642 42 77
Tél +41 62 827 44 30
Fax +41 62 827 44 31

Download vCard

Bruno Theiler

2 Rayons d’activité centre
Bruno Theiler
AGZ Tuileries SA

bruno.theiler@agz.ch
Mobile +41 79 689 97 28
Tél +41 41 498 09 14
Fax +41 41 498 09 15

Download vCard

Daniel Wegmüller

3 Rayons d’activité centre-ouest
Daniel Wegmüller
AGZ Tuileries SA

daniel.wegmueller@agz.ch
Mobile +41 79 916 66 89
Tél +41 62 530 01 66
Fax +41 62 530 01 86

Download vCard

Philippe Fischer

4 Rayons d’activité est
Philippe Fischer
AGZ Tuileries SA

Direction ventes & marketing

philippe.fischer@agz.ch
Tél +41 41 972 77 70
Fax +41 41 972 77 78

Download vCard

Salvatore Bibbo

5 Rayons d’activité centre-nord & sud
Salvatore Bibbo
AGZ Tuileries SA

salvatore.bibbo@agz.ch
Mobile +41 79 525 10 32
Tél +41 41 933 19 43

Download vCard

Elisabeth Luzzi

6 Rayons d'activité GE, JU, VD, NE
Elisabeth Luzzi
Tuileries Fribourg & Lausanne SA

elisabeth.luzzi@tfl.ch
Mobile +41 79 798 03 17
Fax +41 21 637 77 19

Download vCard

Armin Michlig

8 Rayond d'activité haut valais
Armin Michlig
Tuileries Fribourg & Lausanne SA

armin.michlig@tfl.ch
Mobile +41 79 409 34 70
Fax +41 27 973 11 23

Download vCard

Adrian Vonlanthen

9 Rayons d'activité FR, BE
Adrian Vonlanthen
Tuileries Fribourg & Lausanne SA

adrian.vonlanthen@tfl.ch
Mobile +41 79 384 25 97
Tél +41 26 492 99 99
Fax +41 26 492 99 80

Download vCard