AGZ Ziegeleien AG

Ziegeleien Freiburg & Lausanne AG

Daniela Strohhammer

Daniela Strohhammer
AGZ Ziegeleien AG

Administration, Finanz- & Rechnungswesen

daniela.strohhammer@agz.ch
Tel. +41 41 349 46 00
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Gabriela Emmenegger

Gabriela Emmenegger
AGZ Ziegeleien AG

Finanz- & Rechnungswesen

gabriela.emmenegger@agz.ch
Tel. +41 41 349 46 72
Fax +41 41 349 46 78

Download vCard

Marielle Kluge
AGZ Ziegeleien AG

Produktmanagerin

marielle.kluge@agz.ch
Mobile +41 79 960 09 35
Tel. +41 41 972 77 72
Fax +41 41 972 77 78

Download vCard

Nicole Distel
AGZ Ziegeleien AG

Personal, Finanz- & Rechnungswesen

nicole.distel@agz.ch
Tel. +41 41 349 46 05
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Stephan Wigger

Stephan Wigger
AGZ Ziegeleien AG

Leitung Finanzen & Controlling

stephan.wigger@agz.ch
Tel. +41 41 349 46 04
Fax +41 41 340 38 69

Download vCard

Priska Baeriswyl
Ziegeleien Freiburg & Lausanne AG

Leitung Finanzen & Administration

priska.baeriswyl@tfl.ch
Tel. +41 26 492 99 91
Fax +41 26 492 99 80

Download vCard